Президент Сербии Александар Вучич в телефонном разговоре с иранским лидером Масудом Пезешкианом приветствовал продолжение мирных переговоров между исламской республикой и США. Ранее в Бюргенштоке завершилась основная часть переговоров между Ираном и США по вопросу реализации меморандума при участии посредников из Пакистана и Катара.